+34 965 45 34 46

info@elchefitnessclub.es

  •  
  • Pista de Hielo
  •  
Club Deportivo Squash

Lunes - Viernes

7:00 - 23:00

Sábados, Domingos y Festivos

8:30 - 14:30  17:30 - 22:00

pista de hielo ELCHE

Lunes

cerrado (por la tarde)

Miércoles

16:00 - 21:00

Martes, Jueves y Viernes

16:00 - 22:00

Sábados, Domingos y Festivos

10:00 - 14:00  16:00 - 22:00 (Sáb. 23:00)

C/ Mallorca 37 cp: 03203 Elche (Alicante)

slider loading
  • Club <span>Deportivo</span> Squash

    Club Deportivo Squash

    Mucho más que Deporte
  • <span>pista de</span> hielo <span>ELCHE</span>

    pista de hielo ELCHE

    ¡única en la provincia! + info
  • <span>EQUILIBRA</span> CUERPO <span>Y</span> MENTE

    EQUILIBRA CUERPO Y MENTE

    Studio Pilates Reformer
  • <span>PRAMA.</span> DIVIÉRTETE <span>ENTRENADO</span>

    PRAMA. DIVIÉRTETE ENTRENADO

    Studio Entrenamiento Funcional + info
groupal personal training

Asesoramiento por un monitor de sala, técnico profesional que valorará tus objetivos y necesidades para diseñar un plan a tu medida.

En nuestras salas encontrarás un equipo de entrenadores e instructores altamente cualificados que te ayudarán a realizar el ejercicio de forma segura y eficaz.

Porque tus retos son nuestros objetivos.

lo último en maquinaria

Siempre pensando en que nuestros socios se merecen lo mejor, trabajamos con las mejores marcas para obtener la mayor calidad y fiabilidad en sus entrenamientos, sugiriendo a cada uno las soluciones más adecuadas a sus necesidades.

clases especiales

En el Club Deportivo Squash se pueden practicar infinidad de disciplinas deportivas: fitness, power dumbell, intensity-traininng, entrenamiento personal, PRAMA, bailes infantiles, pilates, patinaje sobre hielo, entre otras actividades

Contamos con una gran sala de Spinning con más de 60 bicicletas, Clases Temáticas y Master Classes.

feel the experience

más de 5.000 metros cuadrados para disfrutar del deporte

Date un paseo por nuestras instalaciones, si entras ya no querrás salir...
Deporte, salud y ocio se unen para crear la mezcla perfecta.

Galería de Vídeos

Inscríbete a nuestro

NEWSLETTER

  He leído y acepto las Condiciones y Privacidad de esta promoción.

mantente activo

eventos / torneos

Cena de Verano 2017
Master Class Spinning especial Ascenso a la Montaña
Festival de Baile Infantil
Ver +  
próximas clases

list@ para comenzar a entrenar?

  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Erika

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates Suelo - OUTdoor

    Pilates Suelo - OUTdoor

    Pistas de Pádel

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 1

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Noelia Pérez

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio Entrenamiento Funcional

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio Entrenamiento Funcional

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio Entrenamiento Funcional

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio Entrenamiento Funcional

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    09:30 - 10:30 /

    + info
  • STEP Training / Zumba

    STEP Training / Zumba

    Sala 1

    09:30 - 10:30 / Cristina

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio Entrenamiento Funcional

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • HIT Glúteos

    HIT Glúteos

    Green Zone

    11:00 - 11:30 / Sofía López

    + info
  • Acondicionamiento Físico

    Acondicionamiento Físico

    Sala 2

    13:30 - 14:30 / José Antonio Ruiz

    + info
  • Acondicionamiento Físico

    Acondicionamiento Físico

    Sala 2

    13:30 - 14:30 /

    + info
  • Acondicionamiento Físico

    Acondicionamiento Físico

    Sala 2

    13:30 - 14:30 / Sofía López

    + info
  • Acondicionamiento Físico

    Acondicionamiento Físico

    Sala 2

    13:30 - 14:30 /

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    13:30 - 14:00 / Sofía López

    + info
  • Acondicionamiento Físico

    Acondicionamiento Físico

    Sala 2

    13:30 - 14:30 /

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    13:30 - 14:00 / Sofía López

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Jessica Guillen

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Jessica Guillen

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Lourdes

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • PRAMA Infantil

    PRAMA Infantil

    Studio Entrenamiento Funcional

    18:00 - 19:00 / Cristina

    + info
  • PRAMA Infantil

    PRAMA Infantil

    Studio Entrenamiento Funcional

    18:00 - 19:00 / Cristina

    + info
  • PRAMA Infantil

    PRAMA Infantil

    Studio Entrenamiento Funcional

    18:00 - 19:00 / Cristina

    + info
  • PRAMA Infantil

    PRAMA Infantil

    Studio Entrenamiento Funcional

    18:00 - 19:00 / Cristina

    + info
  • PRAMA Crosstraining

    PRAMA Crosstraining

    Studio Entrenamiento Funcional

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio Entrenamiento Funcional

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Intensity Training

    Intensity Training

    Sala 2

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Training

    Intensity Training

    Sala 2

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Intensity Training

    Intensity Training

    Sala 2

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Antonio Bas

    + info
  • Intensity Training

    Intensity Training

    Sala 2

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Intensity Training

    Intensity Training

    Sala 2

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    19:30 - 20:30 /

    + info
  • Pilates Suelo - OUTdoor

    Pilates Suelo - OUTdoor

    Pistas de Pádel

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Sala 2

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Yoga

    Yoga

    Studio Entrenamiento Funcional

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Sala Cardio

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • Pilates / Yoga

    Pilates / Yoga

    Sala 2

    19:30 - 20:30 /

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Yoga

    Yoga

    Studio Entrenamiento Funcional

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Yoga

    Yoga

    Studio Entrenamiento Funcional

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Sala 2

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Sala Cardio

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Yoga

    Yoga

    Studio Entrenamiento Funcional

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Yoga

    Yoga

    Studio Entrenamiento Funcional

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Sala Cardio

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • TRX

    TRX

    Studio Entrenamiento Funcional

    21:00 - 21:30 / Lara

    + info
 

Jueves 21/Sep/2017

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Erika

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

21

Sep

Pilates Suelo - OUTdoor

Pistas de Pádel

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

21

Sep

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

21

Sep

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

21

Sep

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

21

Sep

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

21

Sep

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

21

Sep

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

21

Sep

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

09:30 - 10:30 / Lourdes

21

Sep

Pilates suelo

Sala 1

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Noelia Pérez

21

Sep

TRX + PRAMA

Studio Entrenamiento…

09:30 - 10:30 / Lourdes

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

21

Sep

TRX + PRAMA

Studio Entrenamiento…

09:30 - 10:30 / Lourdes

21

Sep

TRX + PRAMA

Studio Entrenamiento…

09:30 - 10:30 / Lourdes

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

21

Sep

TRX + PRAMA

Studio Entrenamiento…

09:30 - 10:30 / Lourdes

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

09:30 - 10:30 /

21

Sep

STEP Training / Zumba

Sala 1

09:30 - 10:30 / Cristina

21

Sep

TRX + PRAMA

Studio Entrenamiento…

09:30 - 10:30 / Lourdes

21

Sep

HIT Glúteos

Green Zone

11:00 - 11:30 / Sofía López

21

Sep

Acondicionamiento Físico

Sala 2

13:30 - 14:30 / José Antonio Ruiz

21

Sep

Acondicionamiento Físico

Sala 2

13:30 - 14:30 /

21

Sep

Acondicionamiento Físico

Sala 2

13:30 - 14:30 / Sofía López

21

Sep

Acondicionamiento Físico

Sala 2

13:30 - 14:30 /

21

Sep

HIT Abdominales

Green Zone

13:30 - 14:00 / Sofía López

21

Sep

Acondicionamiento Físico

Sala 2

13:30 - 14:30 /

21

Sep

HIT Abdominales

Green Zone

13:30 - 14:00 / Sofía López

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Jessica Guillen

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Jessica Guillen

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

21

Sep

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Lourdes

21

Sep

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

21

Sep

PRAMA Infantil

Studio Entrenamiento…

18:00 - 19:00 / Cristina

21

Sep

PRAMA Infantil

Studio Entrenamiento…

18:00 - 19:00 / Cristina

21

Sep

PRAMA Infantil

Studio Entrenamiento…

18:00 - 19:00 / Cristina

21

Sep

PRAMA Infantil

Studio Entrenamiento…

18:00 - 19:00 / Cristina

21

Sep

PRAMA Crosstraining

Studio Entrenamiento…

18:30 - 19:30 / Lara

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

21

Sep

TRX + PRAMA

Studio Entrenamiento…

18:30 - 19:30 / Lara

21

Sep

Intensity Training

Sala 2

18:30 - 19:30 / Lara

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Intensity Training

Sala 2

18:30 - 19:30 / Lara

21

Sep

Intensity Training

Sala 2

18:30 - 19:30 / Lara

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Antonio Bas

21

Sep

Intensity Training

Sala 2

18:30 - 19:30 / Lara

21

Sep

Intensity Training

Sala 2

18:30 - 19:30 / Lara

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

21

Sep

HIT Abdominales

Green Zone

19:30 - 20:00 / Sofía López

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

19:30 - 20:30 /

21

Sep

Pilates Suelo - OUTdoor

Pistas de Pádel

19:30 - 20:30 / Sofía López

21

Sep

HIT Abdominales

Sala 2

19:30 - 20:00 / Sofía López

21

Sep

Yoga

Studio Entrenamiento…

19:30 - 20:30 / Erika

21

Sep

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

21

Sep

HIT Abdominales

Green Zone

19:30 - 20:00 / Sofía López

21

Sep

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

21

Sep

HIT Abdominales

Sala Cardio

19:30 - 20:00 / Sofía López

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

21

Sep

Pilates / Yoga

Sala 2

19:30 - 20:30 /

21

Sep

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

21

Sep

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

21

Sep

Yoga

Studio Entrenamiento…

19:30 - 20:30 / Erika

21

Sep

Yoga

Studio Entrenamiento…

19:30 - 20:30 / Erika

21

Sep

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

21

Sep

Pilates suelo

Sala 2

19:30 - 20:30 / Erika

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

21

Sep

HIT Abdominales

Sala 2

19:30 - 20:00 / Sofía López

21

Sep

HIT Abdominales

Sala Cardio

19:30 - 20:00 / Sofía López

21

Sep

Yoga

Studio Entrenamiento…

19:30 - 20:30 / Erika

21

Sep

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

21

Sep

Yoga

Studio Entrenamiento…

19:30 - 20:30 / Erika

21

Sep

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

21

Sep

HIT Abdominales

Sala Cardio

19:30 - 20:00 / Sofía López

21

Sep

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

21

Sep

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

21

Sep

TRX

Studio Entrenamiento…

21:00 - 21:30 / Lara

21

Sep

cuotas disponibles

elige el plan que más te convega, ya no tienes excusas

Uso y Disfrute

desde36/mes

  • Groupal Personal Trainer

  • Clases Dirigidas

  • Acceso a todas las Salas Gym

  • Vestuario Sencillo

  • Precio Especial Pista de Hielo

  • Precio Especial Squash

  • 10% descuento en Pádel

Taquillas

desde59/mes

  • Incuido Servicios Uso y Disfrute

  • Piscina Climatizada

  • Vestuario Completo

  • Taquilla Individual

  • Sauna Finlandesa

  • Baño Turco

  • Productos de Higiene

  • Servicio de Toallas

  • Servicio de Lavandería

Vip

desde80/mes

  • Incluido Servicios Taquillas

  • Alquiler Pistas:
     · Squash & Soft Raquet (01:30h diarias)
     · Pádel (01:30h diarias)

  • Rayos UVA

  • Cuchillas

  • Un Invitado diario

Tarifas Infantiles

  • Escuela de Baile

  • Escuela de Pádel

  • PRAMA infantil

  • Natación Infantil

calidad, un valor asegurado

trabajamos con las marcas más punteras del mercado