Club Deportivo Squash

Lunes - Viernes

7:00 - 23:00

Sábados, Domingos y Festivos

8:30 - 14:30  17:30 - 22:00

pista de hielo ELCHE

Lunes

cerrado (por la tarde)

Miércoles

16:00 - 21:00

Martes, Jueves y Viernes

16:00 - 22:00

Sábados, Domingos y Festivos

10:00 - 14:00  16:00 - 22:00 (Sáb. 23:00)

C/ Mallorca 37 cp: 03203 Elche (Alicante)

slider loading
  • Club <span>Deportivo</span> Squash

    Club Deportivo Squash

    Mucho más que Deporte
  • <span>pista de</span> hielo <span>ELCHE</span>

    pista de hielo ELCHE

    ¡única en la provincia! + info
  • <span>EQUILIBRA</span> CUERPO <span>Y</span> MENTE

    EQUILIBRA CUERPO Y MENTE

    Studio Pilates Reformer
  • <span>PRAMA.</span> DIVIÉRTETE <span>ENTRENADO</span>

    PRAMA. DIVIÉRTETE ENTRENADO

    Studio Entrenamiento Funcional + info
groupal personal training

Asesoramiento por un monitor de sala, técnico profesional que valorará tus objetivos y necesidades para diseñar un plan a tu medida.

En nuestras salas encontrarás un equipo de entrenadores e instructores altamente cualificados que te ayudarán a realizar el ejercicio de forma segura y eficaz.

Porque tus retos son nuestros objetivos.

lo último en maquinaria

Siempre pensando en que nuestros socios se merecen lo mejor, trabajamos con las mejores marcas para obtener la mayor calidad y fiabilidad en sus entrenamientos, sugiriendo a cada uno las soluciones más adecuadas a sus necesidades.

clases especiales

En el Club Deportivo Squash se pueden practicar infinidad de disciplinas deportivas: fitness, power dumbell, intensity-traininng, entrenamiento personal, PRAMA, bailes infantiles, pilates, patinaje sobre hielo, entre otras actividades

Contamos con una gran sala de Spinning con más de 60 bicicletas, Clases Temáticas y Master Classes.

feel the experience

más de 5.000 metros cuadrados para disfrutar del deporte

Date un paseo por nuestras instalaciones, si entras ya no querrás salir...
Deporte, salud y ocio se unen para crear la mezcla perfecta.

Galería de Vídeos

Inscríbete a nuestro

NEWSLETTER

  He leído y acepto las Condiciones y Privacidad de esta promoción.

mantente activo

eventos / torneos

Especial Pilates en Suspensión
Ver +  
próximas clases

list@ para comenzar a entrenar?

  • CARDIO-PUMP

    CARDIO-PUMP

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • CARDIO-PUMP

    CARDIO-PUMP

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates Suelo - OUTdoor

    Pilates Suelo - OUTdoor

    Pistas de Pádel

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • CARDIO-PUMP

    CARDIO-PUMP

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    07:20 - 08:20 /

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • CARDIO-PUMP

    CARDIO-PUMP

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    07:20 - 08:20 / Sheila

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala Pilates

    07:20 - 08:20 / Sheila

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • CARDIO-PUMP

    CARDIO-PUMP

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    07:20 - 08:20 / Erika

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    07:20 - 08:20 / Erika

    + info
  • Power-dumbell

    Power-dumbell

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • CARDIO-PUMP

    CARDIO-PUMP

    Sala 1

    07:20 - 08:20 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    07:20 - 08:20 /

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • PRAMA

    PRAMA

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    09:30 - 10:30 /

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 / Erika

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • ABC Training

    ABC Training

    Sala 1

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 1

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 /

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 /

    + info
  • ABC Training

    ABC Training

    Sala 1

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • STEP Training / Zumba

    STEP Training / Zumba

    Sala 1

    09:30 - 10:30 / Cristina

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala Pilates

    09:30 - 10:30 / Sheila

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Noelia Pérez

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • PRAMA

    PRAMA

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

    + info
  • PRAMA

    PRAMA

    Studio PRAMA

    09:30 - 10:30 / Lourdes

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala Funcional

    09:30 - 10:30 / Sheila

    + info
  • CROSS TRAINING

    CROSS TRAINING

    Sala Funcional

    11:00 - 11:30 /

    + info
  • HIT Glúteos

    HIT Glúteos

    Green Zone

    11:00 - 11:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Glúteos

    HIT Glúteos

    Green Zone

    11:00 - 11:30 / Sofía López

    + info
  • CROSS TRAINING

    CROSS TRAINING

    Sala Funcional

    11:00 - 11:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Glúteos

    HIT Glúteos

    Green Zone

    11:00 - 11:30 / Sofía López

    + info
  • CROSS TRAINING

    CROSS TRAINING

    Sala Funcional

    11:00 - 11:30 /

    + info
  • CROSS TRAINING

    CROSS TRAINING

    Sala Funcional

    11:00 - 11:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    13:30 - 14:00 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    13:30 - 14:00 /

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    13:30 - 14:00 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    13:30 - 14:00 / Sofía López

    + info
  • Acondicionamiento Físico

    Acondicionamiento Físico

    Sala 2

    13:30 - 14:30 / Sofía López

    + info
  • Acondicionamiento Físico

    Acondicionamiento Físico

    Sala 2

    13:30 - 14:30 /

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    13:30 - 14:00 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    13:30 - 14:00 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    13:30 - 14:00 /

    + info
  • Acondicionamiento Físico

    Acondicionamiento Físico

    Sala 2

    13:30 - 14:30 /

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    13:30 - 14:00 / Sofía López

    + info
  • Acondicionamiento Físico

    Acondicionamiento Físico

    Sala 2

    13:30 - 14:30 /

    + info
  • Acondicionamiento Físico

    Acondicionamiento Físico

    Sala 2

    13:30 - 14:30 / José Antonio Ruiz

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Jessica Guillen

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • CARDIO-PUMP

    CARDIO-PUMP

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Jessica Guillen

    + info
  • CARDIO-PUMP

    CARDIO-PUMP

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • CARDIO-PUMP

    CARDIO-PUMP

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • CARDIO-PUMP

    CARDIO-PUMP

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    14:00 - 15:00 / Lourdes

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Total Training

    Total Training

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Alejandro

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Interval Training

    Interval Training

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Lourdes

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Lourdes

    + info
  • Interval Training

    Interval Training

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Lourdes

    + info
  • ABC Training

    ABC Training

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Alejandro

    + info
  • ABC Training

    ABC Training

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Interval

    Intensity Interval

    Sala 1

    15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

    + info
  • PRAMA Infantil

    PRAMA Infantil

    Studio PRAMA

    17:30 - 18:30 / Cristina

    + info
  • PRAMA Infantil

    PRAMA Infantil

    Studio PRAMA

    18:00 - 19:00 / Cristina

    + info
  • PRAMA Infantil

    PRAMA Infantil

    Studio PRAMA

    18:00 - 19:00 / Cristina

    + info
  • CROSS TRAINING

    CROSS TRAINING

    Sala Funcional

    18:00 - 18:30 /

    + info
  • CROSS TRAINING

    CROSS TRAINING

    Sala Funcional

    18:00 - 18:30 / Sofía López

    + info
  • CROSS TRAINING

    CROSS TRAINING

    Sala Funcional

    18:00 - 18:30 /

    + info
  • PRAMA Infantil

    PRAMA Infantil

    Studio PRAMA

    18:00 - 19:00 / Cristina

    + info
  • PRAMA Infantil

    PRAMA Infantil

    Studio PRAMA

    18:00 - 19:00 / Cristina

    + info
  • CROSS TRAINING

    CROSS TRAINING

    Sala Funcional

    18:00 - 18:30 / Sofía López

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Victor

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Victor

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Victor

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Training

    Intensity Training

    Sala 2

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • PRAMA Crosstraining

    PRAMA Crosstraining

    Studio PRAMA

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Intensity Training

    Intensity Training

    Sala 2

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

    + info
  • Intensity Training

    Intensity Training

    Sala 2

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Intensity Training

    Intensity Training

    Sala 2

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Intensity Training

    Intensity Training

    Sala 2

    18:30 - 19:30 / Lara

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala Pilates

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Yoga

    Yoga

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Sala Cardio

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Sala 2

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Yoga

    Yoga

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Yoga

    Yoga

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Sala 2

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • TRX + PRAMA

    TRX + PRAMA

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 / Lara

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Sala Cardio

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Yoga

    Yoga

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Sala Cardio

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    19:30 - 20:30 /

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 /

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    19:30 - 20:00 /

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • Pilates / Yoga

    Pilates / Yoga

    Sala 2

    19:30 - 20:30 /

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 / Jessica Guillen

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    19:30 - 20:00 / Sofía López

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Pilates Suelo - OUTdoor

    Pilates Suelo - OUTdoor

    Pistas de Pádel

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Pilates suelo

    Pilates suelo

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 /

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Abdominales

    HIT Abdominales

    Green Zone

    19:30 - 20:00 /

    + info
  • Aero-Dance

    Aero-Dance

    Sala 2

    19:30 - 20:30 / Cristina

    + info
  • Yoga

    Yoga

    Studio PRAMA

    19:30 - 20:30 / Erika

    + info
  • Intesity Fat Burner

    Intesity Fat Burner

    Sala 1

    19:30 - 20:30 / Sofía López

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Olga

    + info
  • HIT Glúteos

    HIT Glúteos

    Green Zone

    20:30 - 21:00 / Sofía López

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Victor

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Victor

    + info
  • HIT Glúteos

    HIT Glúteos

    Green Zone

    20:30 - 21:00 /

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Jessica Guillen

    + info
  • HIT Glúteos

    HIT Glúteos

    Green Zone

    20:30 - 21:00 / Sofía López

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Olga

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Victor

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • Spinning

    Spinning

    Sala Spinnig

    20:30 - 21:30 / Antonio Bas

    + info
  • TRX

    TRX

    Studio PRAMA

    21:00 - 21:30 / Lara

    + info
  • HIT Glúteos

    HIT Glúteos

    Green Zone

    21:00 - 21:30 / Sofía López

    + info
  • HIT Glúteos

    HIT Glúteos

    Green Zone

    21:00 - 21:30 /

    + info
  • HIT Glúteos

    HIT Glúteos

    Green Zone

    21:00 - 21:30 / Sofía López

    + info
 

Jueves 26/Abr/2018

CARDIO-PUMP

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

CARDIO-PUMP

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

Pilates Suelo - OUTdoor

Pistas de Pádel

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

26

Abr

CARDIO-PUMP

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

07:20 - 08:20 /

26

Abr

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

CARDIO-PUMP

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

26

Abr

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

07:20 - 08:20 / Sheila

26

Abr

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Sala Pilates

07:20 - 08:20 / Sheila

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

26

Abr

CARDIO-PUMP

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

07:20 - 08:20 / Erika

26

Abr

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

07:20 - 08:20 / Jessica Guillen

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

07:20 - 08:20 / Erika

26

Abr

Power-dumbell

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

CARDIO-PUMP

Sala 1

07:20 - 08:20 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

07:20 - 08:20 /

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

26

Abr

PRAMA

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

09:30 - 10:30 /

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 / Erika

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

ABC Training

Sala 1

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Sala 1

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 /

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 /

26

Abr

ABC Training

Sala 1

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

STEP Training / Zumba

Sala 1

09:30 - 10:30 / Cristina

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Sala Pilates

09:30 - 10:30 / Sheila

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Noelia Pérez

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

PRAMA

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

09:30 - 10:30 / Jessica Guillen

26

Abr

PRAMA

Studio PRAMA

09:30 - 10:30 / Lourdes

26

Abr

Pilates suelo

Sala Funcional

09:30 - 10:30 / Sheila

26

Abr

CROSS TRAINING

Sala Funcional

11:00 - 11:30 /

26

Abr

HIT Glúteos

Green Zone

11:00 - 11:30 / Sofía López

26

Abr

HIT Glúteos

Green Zone

11:00 - 11:30 / Sofía López

26

Abr

CROSS TRAINING

Sala Funcional

11:00 - 11:30 / Sofía López

26

Abr

HIT Glúteos

Green Zone

11:00 - 11:30 / Sofía López

26

Abr

CROSS TRAINING

Sala Funcional

11:00 - 11:30 /

26

Abr

CROSS TRAINING

Sala Funcional

11:00 - 11:30 / Sofía López

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

13:30 - 14:00 / Sofía López

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

13:30 - 14:00 /

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

13:30 - 14:00 / Sofía López

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

13:30 - 14:00 / Sofía López

26

Abr

Acondicionamiento Físico

Sala 2

13:30 - 14:30 / Sofía López

26

Abr

Acondicionamiento Físico

Sala 2

13:30 - 14:30 /

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

13:30 - 14:00 / Sofía López

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

13:30 - 14:00 / Sofía López

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

13:30 - 14:00 /

26

Abr

Acondicionamiento Físico

Sala 2

13:30 - 14:30 /

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

13:30 - 14:00 / Sofía López

26

Abr

Acondicionamiento Físico

Sala 2

13:30 - 14:30 /

26

Abr

Acondicionamiento Físico

Sala 2

13:30 - 14:30 / José Antonio Ruiz

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Jessica Guillen

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

26

Abr

CARDIO-PUMP

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Jessica Guillen

26

Abr

CARDIO-PUMP

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

26

Abr

CARDIO-PUMP

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

26

Abr

CARDIO-PUMP

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

14:00 - 15:00 / Lourdes

26

Abr

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Total Training

Sala 1

15:30 - 16:30 / Alejandro

26

Abr

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Interval Training

Sala 1

15:30 - 16:30 / Lourdes

26

Abr

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Lourdes

26

Abr

Interval Training

Sala 1

15:30 - 16:30 / Lourdes

26

Abr

ABC Training

Sala 1

15:30 - 16:30 / Alejandro

26

Abr

ABC Training

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Intensity Interval

Sala 1

15:30 - 16:30 / Jessica Guillen

26

Abr

PRAMA Infantil

Studio PRAMA

17:30 - 18:30 / Cristina

26

Abr

PRAMA Infantil

Studio PRAMA

18:00 - 19:00 / Cristina

26

Abr

PRAMA Infantil

Studio PRAMA

18:00 - 19:00 / Cristina

26

Abr

CROSS TRAINING

Sala Funcional

18:00 - 18:30 /

26

Abr

CROSS TRAINING

Sala Funcional

18:00 - 18:30 / Sofía López

26

Abr

CROSS TRAINING

Sala Funcional

18:00 - 18:30 /

26

Abr

PRAMA Infantil

Studio PRAMA

18:00 - 19:00 / Cristina

26

Abr

PRAMA Infantil

Studio PRAMA

18:00 - 19:00 / Cristina

26

Abr

CROSS TRAINING

Sala Funcional

18:00 - 18:30 / Sofía López

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Victor

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Victor

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Victor

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Antonio Bas

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Intensity Training

Sala 2

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Antonio Bas

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

26

Abr

PRAMA Crosstraining

Studio PRAMA

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

Intensity Training

Sala 2

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

18:30 - 19:30 / Jessica Guillen

26

Abr

Intensity Training

Sala 2

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

Intensity Training

Sala 2

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

Intensity Training

Sala 2

18:30 - 19:30 / Lara

26

Abr

Pilates suelo

Sala Pilates

19:30 - 20:30 / Erika

26

Abr

Yoga

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 / Erika

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 / Erika

26

Abr

HIT Abdominales

Sala Cardio

19:30 - 20:00 / Sofía López

26

Abr

HIT Abdominales

Sala 2

19:30 - 20:00 / Sofía López

26

Abr

Yoga

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 / Erika

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

26

Abr

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

Aero-Dance

Sala 1

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

19:30 - 20:00 / Sofía López

26

Abr

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

Aero-Dance

Sala 1

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

26

Abr

Aero-Dance

Sala 1

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

Yoga

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 / Erika

26

Abr

HIT Abdominales

Sala 2

19:30 - 20:00 / Sofía López

26

Abr

TRX + PRAMA

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 / Lara

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

19:30 - 20:00 / Sofía López

26

Abr

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 / Erika

26

Abr

HIT Abdominales

Sala Cardio

19:30 - 20:00 / Sofía López

26

Abr

Yoga

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 / Erika

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

26

Abr

HIT Abdominales

Sala Cardio

19:30 - 20:00 / Sofía López

26

Abr

Pilates suelo

Sala 2

19:30 - 20:30 / Erika

26

Abr

Aero-Dance

Sala 1

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

19:30 - 20:00 / Sofía López

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

19:30 - 20:30 /

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 /

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

19:30 - 20:00 / Sofía López

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

19:30 - 20:00 /

26

Abr

Aero-Dance

Sala 1

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

26

Abr

Pilates / Yoga

Sala 2

19:30 - 20:30 /

26

Abr

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 / Jessica Guillen

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

19:30 - 20:00 / Sofía López

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

19:30 - 20:00 / Sofía López

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 / Erika

26

Abr

Pilates Suelo - OUTdoor

Pistas de Pádel

19:30 - 20:30 / Sofía López

26

Abr

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

Aero-Dance

Sala 1

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

Pilates suelo

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 /

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

26

Abr

HIT Abdominales

Green Zone

19:30 - 20:00 /

26

Abr

Aero-Dance

Sala 2

19:30 - 20:30 / Cristina

26

Abr

Yoga

Studio PRAMA

19:30 - 20:30 / Erika

26

Abr

Intesity Fat Burner

Sala 1

19:30 - 20:30 / Sofía López

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Olga

26

Abr

HIT Glúteos

Green Zone

20:30 - 21:00 / Sofía López

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Victor

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Victor

26

Abr

HIT Glúteos

Green Zone

20:30 - 21:00 /

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Jessica Guillen

26

Abr

HIT Glúteos

Green Zone

20:30 - 21:00 / Sofía López

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Olga

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Victor

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

26

Abr

Spinning

Sala Spinnig

20:30 - 21:30 / Antonio Bas

26

Abr

TRX

Studio PRAMA

21:00 - 21:30 / Lara

26

Abr

HIT Glúteos

Green Zone

21:00 - 21:30 / Sofía López

26

Abr

HIT Glúteos

Green Zone

21:00 - 21:30 /

26

Abr

HIT Glúteos

Green Zone

21:00 - 21:30 / Sofía López

26

Abr

cuotas disponibles

elige el plan que más te convega, ya no tienes excusas

Uso y Disfrute

desde36/mes

  • Groupal Personal Trainer

  • Clases Dirigidas

  • Acceso a todas las Salas Gym

  • Vestuario Sencillo

  • Precio Especial Pista de Hielo

  • Precio Especial Squash

  • 10% descuento en Pádel

Taquillas

desde59/mes

  • Incuido Servicios Uso y Disfrute

  • Piscina Climatizada

  • Vestuario Completo

  • Taquilla Individual

  • Sauna Finlandesa

  • Baño Turco

  • Productos de Higiene

  • Servicio de Toallas

  • Servicio de Lavandería

Vip

desde80/mes

  • Incluido Servicios Taquillas

  • Alquiler Pistas:
     · Squash & Soft Raquet (01:30h diarias)
     · Pádel (01:30h diarias)

  • Rayos UVA

  • Cuchillas

  • Un Invitado diario

Tarifas Infantiles

  • Escuela de Baile

  • Escuela de Pádel

  • PRAMA infantil

  • Natación Infantil

calidad, un valor asegurado

trabajamos con las marcas más punteras del mercado